Zentrale 02333 – 7876
Fax 02333 – 88155

 

WohnungsverMITTLUNG
Frau Meister (Wohnungsvermittlung)
meister@gebau-ennepetal.de 02333 | 787 – 712
Frau Freund (Wohnungsvermittlung)
freund@gebau-ennepetal.de 02333 | 787 – 711
Frau Niehaus (Wohnungsvermittlung)
niehaus@gebau-ennepetal.de 02333 | 787 – 715
Frau Cummerwie (Wohnungsvermittlung)
cummerwie@gebau-ennepetal.de 02333 | 787 – 736
Wohnungsverwaltung
Herr Lendeckel (Leitung Wohnungsverwaltung / Neubauvorhaben)
lendeckel@gebau-ennepetal.de 02333 | 787 – 731
Herr Bachmann (Wohnungsverwaltung / Mitgliederbetreuung)
bachmann@gebau-ennepetal.de 02333 | 787 – 713
Herr Schmidt (Wohnungsverwaltung / Instandhaltung / Reparaturen)
schmidt@gebau-ennepetal.de 02333 | 787 – 733
Frau Möller (Wohnungsverwaltung / Instandhaltung / Reparaturen)
moeller@gebau-ennepetal.de 02333 | 787 – 734
Finanzen
Frau Cramer (Leitung Rechnungswesen / Finanzen / Steuern)
cramer@gebau-ennepetal.de 02333 | 787 – 740
Frau Morsy (Buchhaltung / Zahlungsverkehr)
morsy@gebau-ennepetal.de 02333 | 787 – 742