Zentrale 02333 – 7876
Fax 02333 – 88155

 

Wohnungsvermittlung 
Judith Büsing(Wohnungsvermittlung)
jbuesing@gebau-ennepetal.de02333 | 787 – 711
Valerie Meister(Wohnungsvermittlung)
meister@gebau-ennepetal.de02333 | 787 – 712
Josy Cummerwie(Wohnungsvermittlung)
cummerwie@gebau-ennepetal.de02333 | 787 – 736
  
  
Wohnungsverwaltung 
Michael Lendeckel(Leitung Wohnungsverwaltung / Neubauvorhaben)
lendeckel@gebau-ennepetal.de02333 | 787 – 731
Dirk Bachmann(Wohnungsverwaltung / Mitgliederbetreuung)
bachmann@gebau-ennepetal.de02333 | 787 – 713
Martin Schmidt(Wohnungsverwaltung / Instandhaltung / Reparaturen)
schmidt@gebau-ennepetal.de02333 | 787 – 733
Sascha Großmann(Wohnungsvermittlung)
grossmann@gebau-ennepetal.de02333 | 787 – 715
Finanzen
Martina Cramer(Leitung Rechnungswesen / Finanzen / Steuern)
cramer@gebau-ennepetal.de02333 | 787 – 740
Dagmar Morsy(Buchhaltung / Zahlungsverkehr)
morsy@gebau-ennepetal.de02333 | 787 – 742
Sandra Potthof(Buchhaltung / Zahlungsverkehr)
potthof@gebau-ennepetal.de02333 | 787 – 741