Zentrale 02333 – 7876
Fax 02333 – 88155

 

Wohnungsvermittlung  
Judith Büsing (Wohnungsvermittlung)
jbuesing@gebau-ennepetal.de 02333 | 787 – 711
Valerie Meister (Wohnungsvermittlung)
meister@gebau-ennepetal.de 02333 | 787 – 712
Josy Cummerwie (Wohnungsvermittlung)
cummerwie@gebau-ennepetal.de 02333 | 787 – 736
Wohnungsverwaltung  
Michael Lendeckel (Leitung Wohnungsverwaltung / Neubauvorhaben)
lendeckel@gebau-ennepetal.de 02333 | 787 – 731
Dirk Bachmann (Wohnungsverwaltung / Mitgliederbetreuung)
bachmann@gebau-ennepetal.de 02333 | 787 – 713
Martin Schmidt (Wohnungsverwaltung / Instandhaltung / Reparaturen)
schmidt@gebau-ennepetal.de 02333 | 787 – 733
Sascha Großmann (Wohnungsvermittlung)
grossmann@gebau-ennepetal.de 02333 | 787 – 715
Finanzen
Martina Cramer (Leitung Rechnungswesen / Finanzen / Steuern)
cramer@gebau-ennepetal.de 02333 | 787 – 740
Dagmar Morsy (Buchhaltung / Zahlungsverkehr)
morsy@gebau-ennepetal.de 02333 | 787 – 742
Sandra Potthof (Buchhaltung / Zahlungsverkehr)
potthof@gebau-ennepetal.de 02333 | 787 – 741