Zentrale 02333 – 7876
Fax 02333 – 88155

 

Wohnungsvermittlung  
Judith Büsing (Wohnungsvermittlung)
jbuesing@gebau-ennepetal.de 02333 | 787 – 711
Valerie Meister (Wohnungsvermittlung)
meister@gebau-ennepetal.de 02333 | 787 – 712
Josy Cummerwie (Wohnungsvermittlung)
cummerwie@gebau-ennepetal.de 02333 | 787 – 736
   
   
Wohnungsverwaltung  
Dirk Bachmann (Vorstand Wohnungsverwaltung / Neubauvorhaben)
bachmann@gebau-ennepetal.de 02333 | 787 – 713
Martin Schmidt (Leitung Technik / Instandhaltung / Reparaturen)
schmidt@gebau-ennepetal.de 02333 | 787 – 733
Sascha Großmann (Technik / Instandhaltung / Reparaturen)
grossmann@gebau-ennepetal.de 02333 | 787 – 715
Finanzen
Michael Lendeckel (Vorstand Rechnungswesen / Finanzen / Steuern)
lendeckel@gebau-ennepetal.de 02333 | 787 – 731
Franziska Eberlein                      (Leitung Rechnungswesen)
eberlein@gebau-ennepetal.de   02333 | 787 – 742